A+ R A-

Список судей вызываемых для отбора к УТС в 2017г

Судейско-Инспекторский Комитет ФФУ и Управление судейства и инспектирования ФФУ доводит до сведения выпускников РШТСФ 3-х месячных курсов по подготовке молодых судей, ранее не привлекавшихся на республиканские УТС, что 06.12.2016 г. (старт в 11.00 ) на стадионе «Ёшлик» (бывший стадион « НБУ») будет проводится отбор выпускников РШТСФ для привлечения их на республиканские УТС 2017 года (нормативы по физической подготовке-тесты ФИФА- 150м бег за 30 секунд, 50м ходьба за 45 секунд, а также 6 отрезков по 40м за 6,2 секунды).

 

Выпускники РШТСФ, сдавшие экзамен по физической подготовке, в 14.00 в здании УзГосИФК будут сдавать экзамен по правилам игры (видео тест ФИФА-Вне игры). До 04.12.2016 г. необходимо пройти медицинский осмотр и получить справку, которую необходимо сдать в отдел НМО (Чигатай). Осмотр проводится  в медицинском центре сборных команд, расположенным в Олимпийском Комитите.  Оплата за мед. осмотр в размере 240000 сум может быть внесена наличными или пластиковой карточкой в кассу медицинского центра. 06.12.2016г. при себе необходимо иметь 15000-20000 сум, необходимые для оплаты за использование беговой дорожки, а также за машину скорой медицинской помощи. 

 Справки по телефонам: 8-371-228-89-51 или 228-89-56.

                                             Список судей окончивших РШТСФ вызываемых для тестирования

и отбора к УТС в 2017г.

Ф.И.О.

Дата рождения

Регион

1

Акрамов Ш.Д.

20.06.1993

Андижан

2

Комилов Ф.З.

31.12.1991

Андижан

3

Юлдашев С.У.

04.10.1986

Андижан

4

Низомов А.Т.

30.11.1991

Андижан

5

Тиллаев А.Н.

07.10.1987

Бухара

6

Рахмонов И.Р.

01.07.1997

Бухара

7

Файзуллаев М.С.

29.01.1993

Джизак

8

Сувонкулов А.К.

16.03.1993

Кашкадарья

9

Исмаилов К.У.

12.01.1994

Кашкадарья

10

Назаров А.Б.

17.12.1990

Кашкадарья

11

Кодиров К.Э.

21.04.1988

Кашкадарья

12

Султанов А.Б.

24.05.1997

Навои

13

Одилов Р.И.

11.06.1991

Наманган

14

Ахатов А.К.

06.07.1993

Самарканд

15

Аноркулов Х.Б.

01.06.1994

Сырдарья

16

Рахмонов Д.А.

20.10.1996

Сырдарья

17

Рустамов У.Х.

08.07.1992

Сырдарья

18

Абдурахмонов З.М.

25.04.1994

Ташкент-я обл.

19

Комилов Ж.Х.

04.08.1995

Ташкент-я обл.

20

Туйчиханов Р.Х.

26.02.1993

Ташкент-я обл.

21

Урхунов Д.А.

03.06.1993

Ташкент-я обл.

22

Хасанов К.Х.

15.12.1992

Ташкент-я обл.

23

Садиков О.Д.

07.06.1991

Ташкент

24

Бабажанов Ж.Н.

18.02.1987

Ташкент

25

Иркинов Ш.Р.

08.10.1995

Ташкент

26

Каримов Р.Ш.

21.12.1989

Ташкент

27

Калаходжаев О.Я.

25.06.1989

Ташкент

28

Касымов О. Г.

28.02.1992

Ташкент

29

Нажмиддинов Ж. Н.

28.02.1995

Ташкент

30

Рихсибоев А.И.

28.08.1997

Ташкент

31

Тиллоев Д. О.

17.01.1994

Ташкент

32

Янсупов Ф. И.

18.04.1993

Ташкент

33

Турсунбаев Ж.К.

08.11.1992

Ургенч

34

Курчиев Д.И.

13.07.1990

Фергана

35

Абдунабиев О.Ё.

15.11.1990

Фергана

36

Абдушарипов И.И.

03.11.1986

Хорезм

37

Бобоев Д.К.

28.03.1990

Хорезм

 

Добавить комментарий