A+ R A-

Начинаются учебно-тренировочные сборы

Регистрация инспекторов – участников зимнего курса повышения квалификации состоится

 14 января и 16 февраля 2016 года в 8:30 на базе «Чигатай»  

  Приём нормативов у судей 17, 24, 31 января и  7, 28 февраля 2016 года состоится на стадионе «Ёшлик». Начало тестирования (старт) в 09:00.

 


 



Список

инспекторов, для прохождения зимнегосеминара.

 1-й поток с 14 по 15 января 2016 года г. Ташкент.


Ф.И.О.

Год рождения

Город

1.     

Наджафалиев

Сардар

Исмаилович

27.09.1954

Ташкент

2.     

Имамов

Гали

Илхамович

01.04.1950

Ташкент

3.     

Ирматов

Сайфиддин

Газиевич

22.02.1953

Ташкент

4.     

Айтеков

Рашид

Давлетович

09.02.1957

Ташкент

5.     

Арутюнов

Артём

Сергеевич

25.10.1957

Ташкент

6.     

Каримов

Гайрат

Каюмович

02.10.1957

Ташкент

7.     

Роман

Дмитрий

Анатольевич

31.05.1959

Ташкент

8.     

Шарипов

Ибрагим

Исмаилович

17.10.1948

Бухара

9.     

Нехочин

Игорь

Виняминович

17.02.1961

Наманган

10. 

Галеев

Булат

Хананович

07.01.1947

Ургенч

11. 

Джумаев

Шамиль

Ташевич

16.01.1948

Кашкадарья

12. 

Клепиков

Андрей

Александрович

15.03.1960

Ташкент

13. 

Рубаков

Олег

Анатольевич

21.11.1964

Ташкент

14. 

Тамбовцев

Андрей

Владимирович

15.12.1961

Ташкент

15. 

Тагаев

Бахтиёр

Абдураимович

07.05.1966

Ташкент

16. 

Дачев

Олег

Викторович

27.11.1967

Ташкент

17. 

Шашков

Валентин

Сергеевич

01.07.1962

Ташкент

18. 

Исмаилов

Марат

Шакирович

13.06.1966

Ташкент

19. 

Петров

Александр

Генадиевич

08.02.1964

Ташкент

20. 

Абдуллаев

Тимур

Алишерович

03.08.1976

Ташкент

21. 

Наджафалиев

Вилоят

Курбанович

14.07.1972

Ташкент

22. 

Каратаев

Рахматулла

Кучкарович

11.02.1960

Таш. обл.

23. 

Мусаев

Эльбек

Таюфович

22.07.1961

Самарканд

24. 

Мухтаров

Хушвакт

Сергеевич

05.02.1960

Самарканд

25. 

Рахимов

Исламджан

Ибрагимович

03.11.1955

Андижан

26. 

Смирнов

Константин

Борисович

01.04.1962

Карши

27. 

Зайлабидинов

Султонбек

Мурхомович

02.10.1967

Фергана

28. 

Орипов

Эркинжон

Холматович

20.01.1959

Фергана

29. 

Шарипов

Махмуд

Алишерович

10.09.1972

Бухара

30. 

Базаров

Шухратжон

Азамжонович

10.04.1971

Наманган обл.

31. 

Хасанов

Файзулло

Лутфиллаевич

16.09.1966

Наманган

 

 

Список

судей, для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов.

 2-й поток 17 по 21 января 2016 года г. Ташкент.


Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.     

Цейтлин

Владислав

Григорьевич

23.08.1971

Ташкент

2.     

Талибджанов

Олимжон

Валиджонович

23.05.1975

Ташкент

3.     

Серазитдинов

Виктор

Радикович

11.08.1974

Ташкент

4.     

Намазов

Бахтиер

Улашевич

26.04.1974

Ташкент

5.     

Каримов

Дилшод

Гайратович

11.07.1980

Ташкент

6.     

Лутфуллин

Рустам

Наилевич

05.04.1991

Ташкент

7.     

Мухтаров

Жасур

Юсупжон угли

03.03.1993

Ташкент

8.     

Кадыров

Зокиржон

Вахобджонович

02.02.1974

Навои

9.     

Косимов

Наим

Номозович

13.07.1988

Кашкад-я обл.

10. 

Расулов

Комилжон

Облаярович

02.11.1991

Кашкад-я обл.

Ассистенты

11. 

Саидкасимов

Маъмур

Махкамович

01.07.1978

Ташкент

12. 

Гайнуллин

Тимур

Юрьевич

29.05.1982

Ташкент

13. 

Хакимов

Сардор

Фарходович

21.01.1987

Самарканд

14. 

Шаюсупов

Санжар

Эркинович

29.01.1985

Ташкент

15. 

Галеев

Тимур

Булатович

12.07.1977

Ташкент

16. 

Пулатов

Акбар

Миракзамович

12.01.1982

Ташкент

17. 

Рузимов

Набийджон

Рахимович

01.11.1969

Ташкент

18. 

Нугманов

Ришат

Рашитович

23.01.1987

Ташкент

19. 

Сайлавов

Дониёр

Гайратович

20.05.1985

Ташкент

20. 

Сидоров

Александр

Игоревич

03.05.1986

Ташкент

21. 

Еремеев

Сервер

Ленурович

06.10.1988

Ташкент

22. 

Снетков

Андрей

Вадимович

03.06.1971

Таш. обл.

23. 

Лушин

Владлен

Александрович

07.08.1980

Гулистан

24. 

Камаров

Шерзод

Мухаммаджанович

07.01.1986

Самарканд

25. 

Талипджанов

Рустам

Алиевич

14.02.1976

Фергана

26. 

Фозилов

Расулжон

Абдуллажонвич

28.06.1982

Наманган

27. 

Мажидов

Муминжон

Абдувайитович

22.01.1972

Наманган

28. 

Калинин

Артем

Федорович

21.12.1977

Карши

29. 

Касимов

Жамолиддин

Алишерович

30.09.1988

Фергана

30. 

Артиков

Уйгунжон

Адилович

16.05.1984

Фергана

 

Список

судей, для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов.

3-й поток с 24 по 28 января 2016 года г. Ташкент.


Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.     

Рузиев

Хасан

Шавкатович

23.06.1974

Ташкент

2.     

Агишев

Вадим

Маликович

18.11.1978

Ташкент

3.     

Пислегин

Дмитрий

Вячеславович

12.07.1984

Ташкент

4.     

Туйчибаев

Олим

Ортигалиевич

24.11.1987

Ташкент

5.     

Мухамедов

Мурод

Саидмахамадович

07.08.1980

Таш. обл.

6.     

Тухтасинов

Темурбек

Нурмухаммадович

13.08.1977

Андижан

7.     

Ибрагимов

Исхах

Садыкович

09.09.1985

Каракалпакстан

8.     

Копадзе

Равшан

Сабирджанович

18.12.1987

Фергана

Ассистенты

9.     

Каримов

Суннатулла

Бахромович

05.10.1988

Ташкент

10. 

Ярмухамедов

Фарух

Одилжонович

17.09.1977

Ташкент

11. 

Каримов

Мирмаксуд

Миролим угли

05.04.1990

Ташкент

12. 

Миржалолов

Шохзод

Шахабетдин угли

16.05.1992

Ташкент

13. 

Эркинов

Зиёвуддин

Абдубакир угли

08.08.1994

Ташкент

14. 

Канназаров

Бектурсын

Бекназарович

04.12.1981

Каракалпакстан

15. 

Сарсенов

Жалгасбай

Жумабаевич

28.08.1983

Каракалпакстан

16. 

Искендеров

Дамир

Конысбаевич

17.12.1986

Каракалпакстан

17. 

Дусматов

Фарход

Хамидович

17.04.1983

Сырдарья

18. 

Суннатов

Атхам

Кучкарбаевич

30.04.1987

Сырдарья

19. 

Маражабов

Анваржон

Алижонович

09.07.1985

Андижан

20. 

Абдурахмонов

Зиедулло

Бозорбоевич

18.10.1989

Андижан

21. 

Атамуратов

Хушнудбек

Хайитбаевич

14.01.1991

Хорезм

22. 

Жуманиязов

Дилшодбек

Улугбек угли

20.06.1991

Хорезм

23. 

Файзиев

Шавкатжон

Журакулович

27.05.1980

Джизак

24. 

Каюмов

Шохрух

Абдужалолович

21.03.1991

Джизак

25. 

Абдурайимов

Камолиддин

Облакулович

26.12.1986

Джизак

26. 

Балтаев

Нодиржон

Рахманкулович

29.05.1980

Навои

27. 

Азамов

Шохрухбек

Худайберди угли

10.06.1990

Фергана

28. 

Собиров

Кахрамон

Кодирович

19.01.1986

Фергана

29. 

Бобомурадов

Уткир

Рустамович

21.05.1995

Навои

30. 

Абдухалимов

Олимжон

Одильжонович

13.05.1991

Навои

31. 

Абдувасилов

Олимжон

Бахтиерович

31.07.1976

Ташкент

 

Список

судей, для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов.

 4-й поток с 31 января по 04 февраля 2016 года г. Ташкент.


Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.     

Рубаков

Анатолий

Олегович

12.07.1986

Ташкент

2.     

Эргашев

Ахмаджон

Мухамеджанович

12.03.1981

Ташкент

3.     

Джалимов

Даулетбай

Менглибаевич

12.12. 1980

Каракалпакстан

4.     

Рахимов

Акмалжон

Исламджанович

24.09.1988

Андижан

5.     

Юльчараев

Бахтиер

Нуриддинович

21.09.1978

Сырдарья

6.     

Раджабов

Шухрат

Шодмонович

26.02.1989

Бухара

7.     

Акмалов

Давронбек

Айбек угли

13.02.1994

Ташкент

Ассистенты

8.     

Афиногенов

Никита

Михайлович

16.03.1993

Ташкент

9.     

Нишанбаев

Сардор

Абдурахим угли

14.05.1990

Ташкент

10. 

Абдурахманов

Султонмурод

Амиржон угли

25.06.1991

Ташкент

11. 

Худойберганов

Абдурашид

Рихсивай угли

09.09.1993

Ташкент

12. 

Абдураззоков

Жахонгир

Сагдуллаевич

21.03.1985

Ташкент

13. 

Клепиков

Дмитрий

Андреевич

10.06.1996

Ташкент

14. 

Шавкатов

Бахтиёрхужа

Баходир угли

02.03.1997

Ташкент

15. 

Хуснитдинов

Жалолиддин

Хусниддин угли

26.08.1993

Ташкент

16. 

Баходиров

Хусниддин

Мухтар угли

22.02.1994

Ташкент

17. 

Абдуллаев

Аваз

Анваржон угли

14.01.1994

Ташкент

18. 

Набиев

Хасан

Анварбекович

06.07.1994

Ташкент

19. 

Сиразов

Сергей

Радиевич

30.05.1985

Таш. обл.

20. 

Умаров

Ойбек

Рашидович

24.02.1987

Таш. обл.

21. 

Хомидов

Жанон

Холикович

14.12.1981

Кашкад-я обл.

22. 

Усмонов

Фарход

Аловхонович

25.01.1987

Кашкад-я обл.

23. 

Саттаров

Сухроб

Эркинжонович

24.09.1980

Кашкад-я обл.

24. 

Жураханов

Аброрбек

Зафаржон угли

25.07.1989

Андижан

25. 

Зулунов

Хаётбек

Шухратбекович

07.06.1985

Андижан

26. 

Буров

Александр

Викторович

18.09.1988

Бухара

27. 

Рахматов

Шавкат

Неъматович

24.02.1991

Бухара

28. 

Носиров

Исломжон

Авозхон угли

28.12.1991

Наманган

29. 

Турсунов

Элдор

Элмуродович

06.05.1990

Наманган

30. 

Достанов

Феруз

Хужаназарович

09.04.1987

Джиззак

31. 

Турдиев

Махмуд

Махаммадович

22.05.1988

Джиззак

  

Список

судей, для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов.

5-й поток с 07 по 11 февраля 2016 года г. Ташкент.


Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.     

Худайдатов

Игорь

Русланович

18.11.1979

Ташкент

2.     

Гормашев

Игорь

Викторович

05.10.1984

Ташкент

3.     

Рискуллаев

Ахрол

Абдумаджитович

02.05.1985

Ташкент

4.     

Шукуруллаев

Акобирхужа

Шухратилла угли

18.10.1994

Ташкент

5.     

Ташмухамедов

Рустам

Тоирович

06.01.1979

Таш. обл.

6.     

Турсунов

Элёр

Хуршидович

18.07.1989

Бухара

7.     

Ляпин

Альберт

Борисович

28.02.1988

Бухара

8.     

Норсафаров

Фирдавс

Бахромович

26.01.1994

Кашкад-я обл.

9.     

Бобомуродов

Рустам

Нематуллаевич

22.10.1970

Навои

Ассистенты

10. 

Бахромов

Баходир

Бахромович

11.11.1986

Ташкент

11. 

Уралов

Хусниддин

Уразали угли

13.05.1993

Таш. обл.

12. 

Улфатов

Султонмурод

Шавкат угли

07.06.1994

Таш. обл.

13. 

Жураев

Иброхим

Баходир угли

24.11.1991

Таш. обл.

14. 

Худайбердиев

Хусан

Хусниддинович

28.06.1990

Таш. обл.

15. 

Убайдуллаев

Дониёр

Бахтиярович

07.08.1989

Сырдар-ая обл.

16. 

Суюнов

Турабек

Файзулла угли

05.08.1994

Сырдар-ая обл.

17. 

Юлдашев

Шохнур

Кахрамон угли

28.01.1992

Сырдар-ая обл.

18. 

Элибоев

Зуфар

Маматович

15.01.1990

Кашкад-я обл.

19. 

Абдувохидов

Равшан

Алишерович

30.09.1990

Кашкад-я обл.

20. 

Жаббаров

Абдумажид

Абдумажид угли

06.06.1993

Наманган

21. 

Кадыров

Бобир

Халимович

10.05.1972

Бухара

22. 

Кулдашев

Абдурахмон

Тураевич

13.08.1983

Бухара

23. 

Самандаров

Руслан

Султонович

25.04.1983

Навои

24. 

Жумаев

Обид

Шомуратович

20.06.1984

Навои

25. 

Абдулаков

Ильхом

Абдурашидович

24.09.1985

Таш. обл.

26. 

Заитов

Искандар

Тажибаевич

20.06.1987

Таш. обл.

 

Список

инспекторов по женскому футболу,

для прохождения зимнегосеминара.

6-й поток с 16 по 17 февраля 2016 года. Ташкент


Ф.И.О.

Дата рождения

Регион

1.     

Бегларян

Владимир

Рубенович

07.07.1958

Ташкент

2.     

Исаев

Июб

-

05.01.1952

Таш. обл.

3.     

Ташмухамедов

Тоир

Назирович

13.05.1957

Таш. обл.

4.     

Игамбердиев

Шухрат

Нигматович

02.08.1964

Карши

5.     

Дустов

Тоштемир

Асадович

20.08.1952

Бухар-я обл.

6.     

Нурматов

Ислом

Сотыволдиевич

11.08.1955

Ферган-я обл.

7.     

Уринов

Анвар

Журабоевич

07.12.1975

Ферган-я обл.

8.     

Давлетмуратов

Рузим

Курбанович

24.05.1954

Ташкент

 

Список

судей по женскому футболу,

для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов.

 7-й поток с 28 февраля по 3 марта 2016 года. Ташкент


Ф.И.О.

Дата рождения

Регион

1.     

Сидорова

Анна

Александрова

09.09.1984

Ташкент

2.     

Мирабидова

Эдита

Лукмановна

22.01.1984

Ташкент

3.     

Кудратов

Жасур

Журъат угли

30.07.1993

Самарканд

4.     

Середа

Кристина

Олеговна

24.05.1985

Бухар-я обл.

5.     

Рахматова

Зилола

Хакназаровна

01.01.1979

Кашкад-я обл.

6.     

Рузыева

Дилфуза

Эркиновна

28.04.1986

Кашкад-я обл.

7.     

Мухамадиева

Нигора

Абдумажитовна

21.01.1986

Сурхандар. обл.

8.     

Рахматкулова

Маржона

Рахматкулкизи

21.06.1993

Кашкад-я обл.

9.     

Эркинова

Хайриниса

Абдубакиркизи

20.02.1996

Ташкент

10. 

Жумаева

Хуснора

Умаркизи

27.01.1996

Карши

11. 

Солиев

Акбаржон

Абиджонович

19.08.1981

Фергана

12. 

Рахманов

Санжарбек

Авазбекович

25.12.1989

Фергана

13. 

Раджаббаев

Аъзам

Акрамович

09.04.1986

Наманган

14. 

Гапуров

Рахим

Хакимджанович

05.12.1976

Наманган

15. 

Исамутдинов

Азизбек

Шухратбекович

21.07.1989

Андижан обл.

16. 

Алимов

Анвар

Сапабаевич

31.01.1983

Хорезм

17. 

Аминова

Мадинабону

Урал кизи

06.01.1991

Кашкад-я обл.

18. 

Махмудов

Ровшан

Абдухалимович

04.08.1989

Таш. обл.

19. 

Кончикова

Александра

Анатольевна

21.02.1987

Ташкент

20. 

Ахмедова

Сахиба

Темировна

03.12.1985

Бухара

21. 

Молодцова

Людмила

Александровка

25.08.1992

Ташкент

 

 

Добавить комментарий