A+ R A-

Начинаются учебно-тренировочные сборы

РШТСФ совместно с Управлением  судейства и инспектирования соревнований ФФУ проводят учебно-тренировочные сборы и курсы повышения квалификации в следующие сроки:

 

 1-й поток с 16 по 17 января 2015 года (инспекторы)

2-й поток 19 января 2015 года (Судьи)

3-й поток с 20 по 25 января 2015 года (УТС для судей)

4-й поток 7 по 12 февраля 2015 года (УТС для судей)

 5-й поток с 15  по 20 февраля (УТС для судей)

 Регистрация инспекторов – участников зимнего курса повышения квалификации состоится

 16 января 2015 года в 9:00 на базе «Чигатай»  

  Приём нормативов у судей 19, 20 января и 7, 15 февраля 2015 года состоится на стадионе «Ёшлик». Начало тестирования (старт) в 10:00.

 

Список

инспекторов, рекомендованных для прохождения зимнего курса повышения квалификации в РШТСФ.

 

1-й поток с 16 по 17января 2015 года г. Ташкент.

Ф.И.О.

Год рождения

Город

1.        

Наджафалиев

Сардар

Исмаилович

27.09.1954

Ташкент

2.        

Имамов

Гали

Илхамович

01.04.1950

Ташкент

3.        

Серазитдинов

Радик

Сафеевич

15.05.1949

Ташкент

4.        

Ирматов

Сайфиддин

Газиевич

22.02.1953

Ташкент

5.        

Айтеков

Рашид

Давлетович

09.02.1957

Ташкент

6.        

Галеев

Булат

Хананович

07.01.1947

Ургенч

7.        

Арутюнов

Артём

Сергеевич

25.10.1957

Ташкент

8.        

Каримов

Гайрат

Каюмович

02.10.1957

Ташкент

9.        

Нехочин

Игорь

Виняминович

17.02.1961

Наманган

10.    

Абдуллаев

Алишер

Сагдуллаевич

13.09.1949

Ташкент

11.    

Роман

Дмитрий

Анатольевич

31.05.1959

Ташкент

12.    

Мустафин

Игорь

Римович

16.02.1959

Ташкент

13.    

Шарипов

Ибрагим

Исмаилович

17.10.1948

Бухара

14.    

Хатамов

Арслан

Анварович

22.02.1962

Ташкент

15.    

Джумаев

Шамиль

Ташевич

16.01.1948

Кашкадарья

16.    

Клепиков

Андрей

Александрович

15.03.1960

Ташкент

17.    

Рубаков

Олег

Анатольевич

21.11.1964

Ташкент

18.    

Тамбовцев

Андрей

Владимирович

15.12.1961

Ташкент

19.    

Мусаев

Эльбек

Таюфович

22.07.1961

Самарканд

20.    

Рахимов

Исламджан

Ибрагимович

03.11.1955

Андижан

21.    

Каратаев

Рахматулла

Кучкарович

11.02.1960

Таш. обл.

22.    

Дустов

Тимур

Асадович

20.08.1952

Бухара

23.    

Смирнов

Константин

Борисович

01.04.1962

Карши

24.    

Зайлабидинов

Султонбек

Мурхомович

02.10.1967

Фергана

25.    

Тагаев

Бахтиёр

Абдураимович

07.05.1966

Ташкент

26.    

Дачев

Олег

Викторович

27.11.1967

Ташкент

27.    

Мухтаров

Хушвакт

Сергеевич

05.02.1960

Самарканд

28.    

Шарипов

Махмуд

Алишерович

10.09.1972

Бухара

29.    

Шашков

Валентин

Сергеевич

01.07.1962

Ташкент

30.    

Саидов

Рустам

Умарович

21.06.1963

Ташкент

31.    

Давлетмуратов

Рузим

Курбанбаевич

24.05.1954

Ташкент

32.    

Маражабов

Алиржон

Уракович

09.09.1961

Андижан

33.    

Орипов

Эркинжон

Холматович

20.01.1959

Фергана

34.    

Хамидов

Рустам

Убайдуллаевич

16.10.1962

Андижан

35.    

Исмаилов

Марат

Шакирович

13.06.1966

Ташкент

36.    

Петров

Александр

Генадиевич

08.02.1964

Ташкент

37.    

Базаров

Шухратжон

Азамжонович

10.04.1971

Наманган обл.

 

Список

судей, рекомендованных для прохождения зимнего курса повышения квалификации в РШТСФ.

 

2-й поток 19 января 2015 года г. Ташкент.

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.        

Ирматов

Равшан

Сайфиддинович

09.08.1977

Ташкент

2.        

Коваленко

Валентин

Анатольевич

09.08.1975

Ташкент

3.        

Цейтлин

Владислав

Григорьевич

23.08.1971

Ташкент

4.        

Талибджанов

Олимжон

Валиджонович

23.05.1975

Ташкент

5.        

Рузиев

Хасан

Шавкатович

23.06.1974

Ташкент

6.        

Тухтасинов

Темурбек

Нурмухаммадович

13.08.1977

Андижан

7.        

Бобомуродов

Рустам

Нематуллаевич

22.10.1970

Навои

8.        

Намазов

Бахтиер

Улашевич

26.04.1974

Ташкент

9.        

Асимов

Азиз

Хамраевич

14.10.1981

Ташкент

10.    

Пислегин

Дмитрий

Вячеславович

12.07.1984

Ташкент

11.    

Мухамедов

Мурод

Саидмахамадович

07.08.1980

Таш. обл.

12.    

Танташев

Ильгиз

Дильмурадович

05.04.1984

Бухара

Ассистенты

13.    

Расулов

Абдухамидулло

Эркинович

10.01.1976

Ташкент

14.    

Саидов

Жахонгир

Абиджон угли

07.08.1979

Ташкент

15.    

Саидкасимов

Маъмур

Махкамович

01.07.1978

Ташкент

16.    

Лушин

Владлен

Александрович

07.08.1980

Гулистан

17.    

Шодмонов

Хусниддин

Хамрович

09.05.1976

Бухарская обл.

18.    

Маражабов

Анваржон

Алижонович

09.07.1985

Андижан

19.    

Усманов

Алишер

Азизджонович

10.11.1984

Ташкент

20.    

Гайнуллин

Тимур

Юрьевич

29.05.1982

Ташкент

21.    

Самандаров

Руслан

Султонович

25.04.1983

Навои

22.    

Жумаев

Обид

Шомуратович

20.06.1984

Навои

23.    

Шаяхмитов

Равиль

Саетгереевич

22.06.1972

Ташкент

24.    

Кадыров

Бобир

Халимович

10.05.1972

Бухара

25.    

Кулдашев

Абдурахмон

Тураевич

13.08.1983

Бухара

26.    

Абдувасилов

Олимжон

Бахтиерович

31.07.1976

Ташкент

27.    

Галеев

Тимур

Булатович

12.07.1977

Ташкент

28.    

Шаюсупов

Санжар

Эркинович

29.01.1985

Ташкент

29.    

Пулатов

Акбар

Миракзамович

12.01.1982

Ташкент

30.    

Фозилов

Расулжон

Абдуллажонвич

28.06.1982

Наманган

31.    

Цапенко

Андрей

Вячеславович

20.01.1987

Таш.область

32.    

Серазитдинов

Руслан

Радикович

12.12.1983

Ташкент

 

Список

судей, рекомендованных для прохождения зимних УТС в РШТСФ.

 

3-й поток с 20 по 25 января 2015 года г. Ташкент.

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.        

Касымов

Шерзод

Рахимджанович

04.08.1988

Ташкент

2.        

Балтаев

Нодиржон

Рахманкулович

29.05.1980

Навои

3.        

Кадыров

Зокиржон

Вахобджонович

02.02.1974

Навои

4.        

Серазитдинов

Виктор

Радикович

11.08.1974

Ташкент

5.        

Агишев

Вадим

Маликович

18.11.1978

Ташкент

6.        

Рузикулов

Шерзод

Акмалович

04.03.1981

Кашкад-я обл.

7.        

Рубаков

Анатолий

Олегович

12.07.1986

Ташкент

8.        

Талипджанов

Рустам

Алиевич

14.02.1976

Коканд

9.        

Касимов

Наим

Номозович

13.07.1988

Кашкад-я обл.

10.    

Каримов

Дилшод

Гайратович

11.07.1980

Ташкент

11.    

Лутфуллин

Рустам

Наилевич

05.04.1991

Ташкент

12.    

Наджафалиев

Аскар

Сардарович

18.06.1994

Ташкент

Ассистенты

13.    

Снетков

Андрей

Вадимович

03.06.1971

Таш. обл.

14.    

Калинин

Артем

Федорович

21.12.1977

Карши

15.    

Рузимов

Набийджон

Рахимович

01.11.1969

Ташкент

16.    

Гапуров

Рахим

Хакимджанович

05.12.1976

Наманган

17.    

Мажидов

Муминжон

Абдувайитович

22.01.1972

Наманган

18.    

Дусматов

Фарход

Хамидович

17.04.1983

Сырдарья

19.    

Абдурахмонов

Зиедулло

Бозорбоевич

18.10.1989

Андижан

20.    

Нугманов

Ришат

Рашитович

23.01.1987

Ташкент

21.    

Бахромов

Баходир

Бахромович

11.11.1986

Ташкент

22.    

Сайлавов

Дониёр

Гайратович

20.05.1985

Ташкент

23.    

Еремеев

Сервер

Ленурович

06.10.1988

Ташкент

24.    

Канназаров

Бектурсын

Бекназарович

04.12.1981

Каракалп-н

25.    

Сарсенов

Жалгасбай

Жумабаевич

28.08.1983

Каракалп-н

26.    

Уринов

Анвар

Журабоевич

07.12.1975

Фергана

27.    

Артиков

Уйгунжон

Адилович

16.05.1984

Фергана

28.    

Абдулаков

Ильхом

Абдурашидович

24.09.1985

Таш. обл.

29.    

Заитов

Искандар

Тажибаевич

20.06.1987

Таш. обл.

30.    

Ярмухамедов

Фарух

Одилжонович

17.09.1977

Ташкент

31.    

Алимов

Анвар

Сапабаевич

31.01.1983

Хорезм

32.    

Атамуратов

Хушнудбек

Хайитбаевич

14.01.1991

Хорезм

33.    

Жураханов

Аброрбек

Зафаржон угли

25.07.1989

Андижан

34.    

Суннатов

Атхам

Кучкарбаевич

30.04.1987

Сырдарья

 

Список

судей, рекомендованных для прохождения зимних УТС в РШТСФ.

 

4-й поток с 7 по 12 февраля 2015 года г. Ташкент.

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.        

Ибрагимов

Исхах

Садыкович

09.09.1985

Каракалп-н

2.        

Джалимов

Даулетбай

Менглибаевич

12.12. 1980

Каракалп-н

3.        

Муминов

Абдурахим

Абдурашидович

22.11.1979

Таш. обл.

4.        

Ташмухамедов

Рустам

Тоирович

06.01.1979

Каракалп-н

5.        

Копадзе

Равшан

Сабирджанович

18.12.1987

Фергана

6.        

Йулдошев

Фарух

Хамза угли

26.07.1990

Ташкент

7.        

Досанов

Данияр

Мунирович

09.05.1983

Ташкент

8.        

Туйчибаев

Олим

Ортигалиевич

24.11.1987

Фергана

9.        

Эргашев

Ахмаджон

Мухамеджанович

12.03.1981

Ташкент

10.    

Мухтаров

Жасур

Юсупжон угли

03.03.1993

Ташкент

11.    

Рахимов

Акмалжон

Исламджанович

24.09.1988

Андижан

12.    

Турсунов

Элёр

Хуршидович

18.07.1989

Бухара

13.    

Хакимов

Сардор

Фарходович

21.01.1987

Самарканд

Ассистенты

14.    

Хомидов

Жанон

Холикович

14.12.1981

Кашкад-я обл.

15.    

Камаров

Шерзод

Мухаммаджанович

07.01.1986

Самарканд

16.    

Каримов

Мирмаксуд

Миролим угли

05.04.1990

Ташкент

17.    

Каримов

Суннатулла

Бахромович

05.10.1988

Ташкент

18.    

Файзиев

Шавкатжон

Журакулович

27.05.1980

Джизак

19.    

Каюмов

Шохрух

Абдужалолович

21.03.1991

Джизак

20.    

Абдурайимов

Камолиддин

Облакулович

26.12.1986

Джизак

21.    

Зулунов

Хаётбек

Шухратбекович

07.06.1985

Андиж-я обл.

22.    

Носиров

Исломжон

Авозхон угли

28.12.1991

Наманган

23.    

Турсунов

Элдор

Элмуродович

06.05.1990

Наманган

24.    

Буров

Александр

Викторович

18.09.1988

Бухара

25.    

Рахматов

Шавкат

Неъматович

24.02.1991

Бухара

26.    

Искендеров

Дамир

Конысбаевич

17.12.1986

Каракалп-н

27.    

Жуманиязов

Дилшодбек

Улугбек угли

20.06.1991

Хорезм

28.    

Сидоров

Александр

Игоревич

03.05.1986

Ташкент

29.    

Махмудов

Ровшан

Абдухалимович

04.08.1989

Таш. обл.

30.    

Сиразов

Сергей

Радиевич

30.05.1985

Таш. обл.

31.    

Миржалолов

Шохзод

Шахабетдин угли

16.05.1992

Ташкент

32.    

Эркинов

Зиёвуддин

Абдубакир угли

08.08.1994

Ташкент

33.    

Акмалов

Давронбек

Айбек угли

13.02.1994

Ташкент

34.    

Азамов

Шохрухбек

Худайберди угли

10.06.1990

Фергана

35.    

Собиров

Кахрамон

Кодирович

19.01.1986

Фергана


Список

судей, рекомендованных для прохождения зимних УТС в РШТСФ.

 

5-й поток с 15 по 20 февраля 2015 года г. Ташкент.

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Рефери

1.        

Пулатов

Шухрат

Носиржанович

18.01.1975

Ташкент

2.        

Худайдатов

Игорь

Русланович

18.11.1979

Ташкент

3.        

Юльчараев

Бахтиер

Нуриддинович

21.09.1978

Сырдар-я обл.

4.        

Шукуруллаев

Акобирхужа

Шухратилла угли

18.10.1994

Ташкент

5.        

Гормашев

Игорь

Викторович

05.10.1984

Ташкент

6.        

Расулов

Комилжон

Облаярович

02.11.1991

Кашкад-я обл.

7.        

Ляпин

Альберт

Борисович

28.02.1988

Бухара

8.        

Раджабов

Шухрат

Шодмонович

26.02.1989

Бухара

9.        

Норсафаров

Фирдавс

Бахромович

26.01.1994

Кашкад-я обл.

10.    

Рискуллаев

Ахрол

Абдумаджитович

02.05.1985

Ташкент

Ассистенты

11.    

Усмонов

Фарход

Аловхонович

25.01.1987

Кашкад-я обл.

12.    

Саттаров

Сухроб

Эркинжонович

24.09.1980

Кашкад-я обл.

13.    

Убайдуллаев

Дониёр

Бахтиярович

07.08.1989

Сырдар-ая обл.

14.    

Суюнов

Турабек

Файзулла угли

05.08.1994

Сырдар-ая обл.

15.    

Юлдашев

Шохнур

Кахрамон угли

28.01.1992

Сырдар-ая обл.

16.    

Умаров

Ойбек

Рашидович

24.02.1987

Таш. обл.

17.    

Уралов

Хусниддин

Уразали угли

13.05.1993

Таш. обл.

18.    

Улфатов

Султонмурод

Шавкат угли

07.06.1994

Таш. обл.

19.    

Достанов

Феруз

Хужаназарович

09.04.1987

Джиззак

20.    

Турдиев

Махмуд

Махаммадович

22.05.1988

Джиззак

21.    

Ганиев

Абдурахим

Шухрат угли

09.01.1993

Ташкент

22.    

Нишанбаев

Сардор

Абдурахим угли

14.05.1990

Ташкент

23.    

Абдурахманов

Султонмурод

Амиржон угли

25.06.1991

Ташкент

24.    

Афиногенов

Никита

Михайлович

16.03.1993

Ташкент

25.    

Сулейманов

Донат

Павлович

08.12.1992

Ташкент

26.    

Элибоев

Зуфар

Маматович

15.01.1990

Кашкад-я обл.

27.    

Бобомурадов

Уткир

Рустамович

21.05.1995

Навои

28.    

Хайруллаев

Фузули

Фуркат угли

09.03.1992

Бухарская обл.

 

 

 

 

Добавить комментарий